Гороскоп на 21 апреля: Стрельцы вступят в борьбу, Тельцы решат личные проблемы

Восход Солнца: 05:24
Заход Солнца: 19:32
Солнце в Тельце.

Овен. День откровений, очищения мыслей, день размышлений. Первая половина дня неблагоприятна для коммерческой деятельности и оформления финансовых сделок. Вероятны просчеты или обман. Не прислушивайтесь к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые потери.

Телец. Вам посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Звезды благоприятствуют творческим исканиям в воскресенье, нестандартному подходу к любым делам. Хороший день для завершения начатых дел, ремонта или благоустройства квартиры.

Близнецы. День расположен к экстремальным ситуациям. Скажется неприятный оттенок негативных явлений предыдущих дней. Держите под контролем свои эмоции, сохраняя внешнее спокойствие. Рекомендуется легкая физическая нагрузка, водные процедуры.

Рак. Если в предыдущие дни Раки уберегли себя от дерзости и категоричности, это значит, что Вы сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. С полным правом вы можете сегодня отдыхать.

Лев. Этот день ознаменует возрастание вашего творческого потенциала. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. День посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью.

Дева. Активный день. Чтобы исключить возможность финансовых проблем, придется приложить немало усилий. Не идите напролом. Мудрость и сдержанность – условия достижения задуманной цели. Приоритетными должны быть мысли о конкретной прибыли, а не о долгосрочных планах. Чрезмерная эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности.

Весы. У Весов сложится сложный день. В этот день займите выжидательную позицию, ничего не предпринимая. Избегайте общения даже с нужными людьми, а также любых новых увлечений и знакомств. Только ваше великодушие будет способно сохранить покой и уют в семье.

Скорпион. День противоречий, неблагоприятный для активных действий и дел, требующих немедленного решения. Вам придется потратить время и силы на решение отложенных проблем в отношениях с окружающими,пересмотреть намеченные планы. Денежных поступлений не предвидится,но некоторое улучшение материального положения все же возможно. В случае необходимости прибегните к помощи близких.

Стрелец. Этот день несет с собой трудности в общении или бытовые хлопоты. Испытания, уготованные Стрельцам судьбой, легче переносить рядом с близким человеком или доверенным лицом, чей совет может оказаться очень ценным. Считается, что этот день благоприятен для борьбы с плотскими страстями. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Козерог. Звезды предупреждают, что Козероги должны уделить внимание собственному здоровью или здоровью близких людей. Неблагоприятное расположение планет определит резкие перемены настроения, эмоциональные срывы.

Водолей. Двойственный день. Сегодня успех и неудачи будут сменять друг друга. Вероятны осложнения в отношениях с друзьями, разочарования в личной жизни. Однако не следует чрезмерно концентрироваться на личных проблемах.

Рыбы. День благоприятен для путешествий, пеших прогулок, отдыха. Сегодня наиболее подходящий день для того,чтобы сменить обстановку и развеяться в обществе приятных людей.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/21/153019