Экс-благовещенка просит поддержать ее на конкурсе красоты в Арабских Эмиратах

Девушка из Благовещенска участвует в конкурсе красоты Queen USSR Dubai. Девушка просит соотечественников проголосовать за нее. Ирине Лапкиной удалось выйти в полуфинал.

«Из 20 очень талантливых и красивых девушек отобрали только 10. Представляю, как сложно было жюри сделать выбор! Мы с девчонками три месяца шли к этому. Чего только не было – уходы из конкурса, возвращения, ссоры, радости, слезы. Выдержали до полуфинала только 20 самых целеустремленных девушек. К огромному счастью, у нас собралась самая настоящая команда. Мы всегда были вместе до конца, помогали друг другу и поддерживали», – написала Ирина у себя в инстаграме.

«На конкурсе нужно было показать себя и представить страну. Ирина решила рискнуть в мусульманской стране – единственная, кто за все года участия представила нашу страну со стороны религии. Была сценка, где она предстала перед жюри в образе ангела – костюм, кстати, делала сама, – и защищала богородицу с младенцем от нападок местных жителей, которые хотели отобрать ребенка. Сценка подразумевала рождение Иисуса. На заднем фоне на экране было видео с различными церквями, свечи, библия – все что связано с христианством, и играла красивая мелодия-молитва», – описывает выступление сестры Юлия Лапкина.

Финал конкурса состоится 27 апреля в Дубаи. А пока идет онлайн-голосование. Девушка, которая наберет наибольшее количество лайков, станет победительницей. «Друзья, поддержите меня, пожалуйста, в конкурсе. Расскажите своим друзьям, давайте голосовать за нашу страну! Нужно всего лишь перейти в группу @queenofussr2019 и поставить лайк на мое фото. Мне сейчас очень необходима ваша помощь и поддержка», – обращается к соотечественникам бывшая благовещенка Ирина Лапкина. В настоящее время ее фото собрало больше 350 отметок «нравится». У конкурентки Ирины, претендентки из Украины, почти 600 голосов.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/19/153002