Гороскоп на 18 апреля: Водолеи переоценят себя, а Раки попадут под чужое влияние

Астрологический прогноз на 18 апреля 2019 года.

Овен. Безусловно, именно с хаоса все и начиналось, однако, устраивая хаос в собственной жизни, не стоит надеяться на то, что это в обязательном порядке станет началом чего-то нового и прекрасного. Чуть-чуть порядка вам не помешает.

Телец. Сегодняшним днем вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве.

Близнецы. Блеск вашего ума сегодня может остаться незамеченным. Чем больше сил вы будете тратить на то, чтобы привлечь к себе внимание, тем меньший эффект за этим воспоследует.

Рак. Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

Лев. Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях – целиком зависит от вашего вкуса.

Дева. Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите, начнут проверять.

Весы. Сегодня вы будете на редкость удачливы в любви, из чего автоматически следует, что за карты нынче лучше не браться.

Скорпион. Окружающие с радостью воспользуются вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько можно? Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

Стрелец. Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем – выбирать вам. Выберете правильно – запомните этот день надолго.

Козерог. Сегодня вы, возможно, впадете в состояние, близкое к меланхолии. Сделайте задумчивое лицо, и вас никто не посмеет обвинить, что своим кислым видом вы мешаете окружающим радоваться жизни.

Водолей. Постарайтесь не переоценить собственные силы – все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Задействуйте коллективный разум для выбора основного направления деятельности.

Рыбы. Сегодня вы будете разрываться меж желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете. Ищите золотую середину.

Источник: junona.pro

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/18/152878