Гороскоп на 3 апреля: Раки займутся учебой, а Рыбы встретят единомышленника

Восход Солнца: 06:02
Заход Солнца: 19:03
Солнце в Овне.

Овен. Среда – благоприятный день для начала нового дела, путешествий, карьеры. Решительно приступайте к осуществлению своих планов – звезды сулят успех во всех начинаниях. Можете начинать планировать выходные дни, так как они могут оказаться для Вас очень важными.

Телец. Сегодня Тельцам рекомендуется общение, активный отдых и развлечения. Помните, что Меркурий после разворота соединился с Нептуном, поэтому сегодня самый благоприятный день для того, чтобы построить планы на будущее. Вероятны творческое вдохновение, новое знакомство.

Близнецы. Жизненный потенциал Близнецов несколько повысится. Не исключено, что неприятное известие или действия близкого человека основательно испортят настроение Близнецам или не позволят в полной мере проявить деловую активность в сфере профессиональной деятельности.

Рак. Марс в гармонии с Хироном принесет Ракам уверенность в своих силах. Возрастают удачливость, коммуникабельность, быстрота реакции. Вероятен финансовый подъем для мужчин, занимающихся учебой, преподавательской, коммерческой или кооперативной деятельностью. Сегодня Раки смогут с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным.

Лев. 3 апреля у Львов снизятся жизненные силы, может случиться разочарование в близких людях или в профессиональной деятельности. Возрастает вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими. Поэтому не следует проявлять активность в любых сферах деятельности.

Дева. День может быть отмечен неудовлетворенностью собой и другими. Преобладание на небе стихии воды дает Дева чуткость и восприимчивость к деталям. Чтобы не быть повергнутыми в пессимизм, Вам необходимо настроиться на философское понимание событий и явлений. Избегайте конфликтных ситуаций, сдерживайте свои эмоции, чтобы в очередной раз не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе и знакомыми.

Весы. Марс перешел в знак Близнецов, поэтому подойдите к делам с творческим подходом. 3 апреля ознаменуется для Весов днем легкого общения с коллегами и начальством.

Скорпион. Сегодня Скорпионов ожидает спокойный трудовой день. Даже совсем простая работа может показаться вам утомительной. Не огорчайтесь, если день покажется вам нелегким. Обратите внимание на окружающих вас людей: Вы найдете в них новые достоинства. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие.

Стрелец. Учитывая, что Юпитер усиливает Ваш и без того амбициозный настрой, постарайтесь браться только за те дела, в успехе которых Вы уверены. На работе и дома вероятна нестабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность, не гоняться за пустыми прожектами и не верить обещаниям.

Козерог. Звезды по-прежнему шлют Вам испытания. Эмоциональная нестабильность может стать причиной конфликтов на работе и дома. Не проявляйте активности в коммерческих делах, Вам будет сложно трезво оценить свои возможности и не гоняться за пустыми прожектами. Несмотря на усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды и препятствия на своем пути.

Водолей. День преобразований и перемен. Главное, наберитесь терпения – все впереди. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице. Велика вероятность выгодного делового предложения, которое следует хорошо обдумать.

Рыбы. Помните, что в тени Вашего успеха кроются завистники и конкуренты. Возможно, что именно сегодня Вы встретите вторую половинку или своего единомышленника.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/03/152121