Гороскоп на неделю 1 – 7 апреля: Рыбам стоит побыть с детьми, Весов ждет путешествие

Общий астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 апреля для всех знаков Зодиака.

Овен. Расположение звезд располагает к путешествиям, как в мечтах, так и наяву, но никак не к занятиям обыденными делами. Творите, выдумывайте, пробуйте. Проводите опыты и ставьте эксперименты. Смотрите далеко вперед (не забывая, однако, порой поглядывать себе под ноги). Отправляйтесь в странствия и обогащайтесь опытом других. Заводите романы и всегда будьте искренним перед партнером. А на небольшой беспорядок не обращайте особого внимания в первую неделю апреля.

Телец. Желание во что бы то ни стало добиться успеха будет очень сильным. Не зависеть от обстоятельств – вот главная цель этой недели.

Близнецы. Дом и семья сейчас средоточие ваших интересов и планов. Делайте больше подготовительной работы, но не начинайте на этой неделе конкретных больших дел. Ваши траты должны быть разумными. Новая возможность, которая может появиться у вас в понедельник, на поверку окажется новой нагрузкой.

Рак. Если Рак решил заняться рутинной работой, коллегам лучше ретироваться. Потому что в процесс будут вовлечены все, без исключения.

Лев. Львам на этой неделе удастся урегулировать многие практические вопросы, связанные с получением доходов и расходованием денег. Прежде чем тратить деньги, их надо сначала заработать, и здесь вы проявите себя наилучшим образом.

Дева. Девам эта неделя преподнесет множество сюрпризов. Целеустремленность и настойчивое желание добиться поставленных целей позволят преодолеть возникающие трудности.

Весы. Весы на этой неделе могут отправиться в дорогу. Вам будет совершенно не важно, куда и зачем ехать. Главное – поймать это волнующее ощущение, когда перемещаешься в пространстве на транспорте, и за окном авто или иллюминатором самолета сменяются ландшафты.

Скорпион. У Скорпионов эта неделя пройдет благоприятно только в том случае, если у них имеются хорошие жилищные условия. Сейчас Вас будет особенно привлекать комфортное спокойное времяпрепровождение в привычных условиях, в домашнем теплом кругу в компании с домочадцами, близкими родственниками и членами семьи.

Стрелец. На этой неделе в вашем окружении может появиться новый человек, который не только многому Вас научит, но и достаточно быстро продвинет по служебной лестнице.

Козерог. Неделя удачна для тех, кто привык действовать уверенно и самостоятельно. Если хотели внести изменения в жизнь, но откладывали их, ссылаясь на обстоятельства, теперь это сделать самое время. Для вас открыты просто сказочные перспективы.

Водолей. У Водолеев в первой половине недели наступит неблагоприятное время для принятия решений, связанных с профессией и карьерным продвижением. Отношения с руководством, скорее всего, будут складываться довольно напряженно.

Рыбы. В начале недели возможно появление новых источников заработка. Главное, не упустите свой шанс! Больше обычного потребуют внимания дети. Вам придется помогать им разрешать непростые ситуации.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/01/151892