Гороскоп на апрель 2019 года: у Стрельцов обострятся чувства, а Тельцы обретут покровителей

Апрель – месяц, в котором Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Вы не будете бояться ничего. Многие будут стремиться к душевному равновесию.

Овен. Овнам в апреле будет непросто реализовать какие-то замыслы и осуществить свои желания. Велика вероятность, что Вы постоянно станете наталкиваться на людей, которые с вами не согласны, и на ситуации, в которых вообще что-либо сделать крайне проблематично.

Телец. Апрель для Тельца – месяц интенсивного общения и весьма интересных контактов. Вы будете открыты новым людям, новым идеям, и это принесет успех. В вашем окружении появятся новые партнеры с хорошими связями и финансовыми возможностями, и благодаря им в ваших делах наметится значительный прогресс.

Близнецы. Все ваши силы будут брошены на достижение финансового процветания. В первой декаде апреля ваш благоверный порадует Вас дополнительными денежными вливаниями в семейный бюджет. В начале месяца нужно быть внимательными с недвижимым и движимым имуществом, проверять перед уходом газ, воду, электроприборы.

Рак. В этом весеннем месяце Вас ждет множество сюрпризов. Окружающие Раков люди заметят Ваши внутренние и внешние перемены. Месяц благоприятен для поездок в другие города России. Если Вы давно планируете купить крупную вещь, не стоит откладывать это на март.

Лев. В апреле Львам захочется размеренной, спокойной жизни. Поэтому звезды советуют наслаждаться тем, что есть именно сейчас, так как будущее никуда не убежит, а прошлое уже позади.

Дева. В первой половине месяца активно нарабатывайте связи, и тогда во второй половине у вас появятся новые источники дохода. Неизменной ваша трудовая деятельность будет до третьей декады, затем ждите перемен.

Весы. Апрель – месяц глубоких переживаний. Видимой причиной их может быть любой пустяк: например, странное стечение обстоятельств или неожиданная встреча с человеком из прошлого.

Скорпион. В апреле расположение планет благоприятно отразится на трудоспособности и продуктивности Скорпионов. Если на этот месяц у представителей этого созвездия были грандиозные планы – все случится именно так, как они планировали.

Стрелец. Стрельцы станут особенно чувствительными, и во всем, что будут делать, смогут спокойно полагаться на интуицию. Под влиянием астрологической обстановки ваше шестое чувство будет развито настолько, что Вы сможете предвидеть развитие предстоящих событий на несколько шагов вперед.

Козерог. Козерогов с приходом апреля ожидает масса новых перспектив и возможностей, которые существенно изменят жизнь в целом, а также и отношение к ней. В первой половине месяца вас ожидает встреча, которая может стать судьбоносной.

Водолей. Будьте внимательны к людям, которые появятся в вашей жизни в это время – один из новых знакомых впоследствии сыграет важную роль в вашей жизни. Особенно это касается тех из Водолеев, кому пока еще не посчастливилось встретить свою вторую половинку – похоже, долгожданное счастье на пороге, главное, его не упустить.

Рыбы. Для многих Рыб апрель – период благоприятный и активный, связанный с общением, встречами, расширением интересов и обучением. В первой половине месяца в этом плане им будет сопутствовать удача, и открытость Рыб может привести их в новые творческие союзы, перспективные проекты.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/31/152008