«Итоги недели»: транспортный налог и скандалы из Инстаграма

Итоги уходящей недели на сайте Амур.инфо подвел благовещенский железный человек. И, поскольку он сам на какую-то часть машина, то в первую очередь его заинтересовала новость про транспортный налог, который в Амурской области понизят.

«Еще одно чудо – китайские интернет-посылки теперь будут идти через Хэйхэ в Благовещенск и дальше. Кто-то наконец понял, что мы находимся через речку от Китая», – продолжает радоваться Железный Человек.

Следующие новости касались скандалов в Инстаграм. Благовещенка лишилась части груди после пластической операции. По словам девушки, ей пришлось пережить 7 операций и впереди еще несколько, чтобы вернуть прежнюю красоту. Другая жительница Благовещенска возмущена, как с ней и ее отстающим в развитии ребенком поступили в фитнес-клубе. Мама пожаловалась на то, что няня, которая сидит с детьми во время занятий мам, отказалась присматривать за ребенком, потому что тот вел себя неадекватно. Она также заявила, что в клубе их оскорбили и попросили больше не приходить. В самой фитнес-студии рассказали, что действительно, няня не хочет брать на себя ответственность за малыша, но горожан никто не выгонял.

«А концерт “Руки вверх” собрал больше трех тысяч человек. Сергей Жуков побывал в магазине корейской косметики, а в аэропорту повстречал Стаса Михайлова», – вспомнил Железный человек еще одну популярную новость.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/29/151989