Гороскоп на 28 марта: Стрельцам не стоит верить на слово, а Девы разочаруются

Восход Солнца: 06:15
Заход Солнца: 18:54
Солнце в Овне.

Овен. Составляя планы на этот четверг, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат.

Телец. Если Вы запланировали романтическую встречу на вечернее время, то подготовьтесь к ней серьезно, чтобы избранник мог сразу понять, насколько важно для Вас общение с ним.

Близнецы. Некоторых Близнецов ждет новая любовь или очень интересное знакомство, которое может оказаться очень перспективным. Сегодняшний вечер стоит посветить мыслям о будущем и решить, куда двигаться дальше.

Рак. Ракам стоит брать от жизни все, не обращая внимания на отдельные недочеты и странности сложившейся ситуации. Это подходящее время для романтики, но и деловые контакты вполне продуктивны.

Лев. Если вы проявите чуткость и мягкость по отношению к близким людям, то Вам все вернется сторицей. 28 марта велика вероятность столкнуться с разочарованием в перспективах или новом работодателе.

Дева. Не стоит давать обещаний людям, которых Вы мало знаете. Вам, конечно же, хочется проявить щедрость, но сегодня не «Ваш» день для таких поступков. Марс в последних градусах Тельца будет сильно тормозить рабочие процессы у Дев.

Весы. Весы вплоть до ночи останутся заложниками чужих капризов или обстановки в целом. Звезды подсказывают, что бороться с этим бессмысленно и лучше подстроиться к ситуации, насколько это возможно.

Скорпион. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Не скромничайте и не краснейте, ведь Вы заслужили и уважение друзей, и восхищение поклонников. Вечером можно будет заняться собой.

Стрелец. Луна на протяжении дня запрещает Стрельцам верить всем на слово. Если заключаете сделки или собираетесь что-то продать, берите расписки.

Козерог. Вы можете увидеть в истинном свете собственные желания и цели, отказаться от давних страхов и заблуждений, мешающих двигаться вперед.

Водолей. День чреват неприятностями, но все они легко забудутся после приятного вечернего мероприятия.

Рыбы. Столько важных дел свалится на Рыб в этот день, что без помощи коллег и партнеров не обойтись. Конечно же, основную часть работы предстоит сделать самостоятельно, но Вы справитесь.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/28/151831