Гороскоп на неделю 25 – 31 марта: у Раков появится союзник, Весы в поисках допинга

Общий астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 марта для всех знаков Зодиака.

Овен. Овнам в первой половине недели, возможно, предстоит отстаивать свою репутацию. До Вас могут дойти слухи, как-либо вас компрометирующие. Если нет никакой возможности их проигнорировать, придется доказывать что-либо или разъяснять свою позицию.

Телец. То, что Вас поманит и даже заставит на некоторое время сойти с привычной колеи, при ближайшем рассмотрении окажется чем-то совершенно неконкретным. Так, кое-какие наметки, не более. Вздохнув, Вы продолжите путь по прежней дороге.

Близнецы. У Близнецов в будние дни недели на первый план могут выйти семейные дела и хозяйственно бытовые вопросы. Во всяком случае в этих делах вы сможете преуспеть. Отношения в семье складываются теплые и доброжелательные.

Рак. На этой неделе есть вероятность начала путешествия, в которое вы отправитесь с человеком, с которым Ракам очень приятно общаться. Кроме того, не исключено, что у Вас появится новый союзник, который неожиданно для вас поддержит ваши идеи.

Лев. Последняя неделя марта подходит для внутреннего переосмысления своих поступков и выработки новых подходов. Сделайте паузу во всех значимых делах и проектах.

Дева. Вас опять что-то не устраивает, и опять Вы почувствуете себя бунтарем, не выходящим, однако, за рамки дозволенного. Немного пошумев и выпустив пар, Девы вернут утраченное равновесие.

Весы. Когда все силы на исходе, требуется допинг. Для Вас на этой неделе таким рывком станет поход в кино или театр. Будьте внимательны к близким и друзьям, они помогут Вам пережить усталость. Также на этой неделе звезды рекомендуют Вам подумать об отпуске и определиться с датами отдыха.

Скорпион. Скорпионам в начале недели звезды советуют держать свои дела под личным контролем. Многое будет зависеть от вашей инициативы и энергии. Сейчас вы почти свободны от внешних влияний, ограничений и можете сами формировать события своей жизни. Если какие-то вопросы не вполне для вас понятны, не стесняйтесь спросить совета у знающих людей: вам обязательно помогут.

Стрелец. На этой неделе велика вероятность конфликтов с людьми, с которыми вы совсем недавно наладили отношения и разрешили все спорные вопросы. Не исключено, что Вы откажетесь строить с ними конструктивный диалог, что и приведет к возобновлению ссор.

Козерог. Очень благоприятное время для свадьбы или для начала романтических отношений. Вы притягательны, сексуальны, и мужчины это чувствуют на расстоянии. Однако в вашем ближайшем окружении может появиться человек с нечестными намерениями.

Водолей. На этой неделе постарайтесь не настроить против себя тех, кто вам благоволит. Это касается и начальства, коллег, деловых партнеров, и друзей, родственников, соседей. Помните, что одно неосторожное слово может превратить союзника в непримиримого врага.

Рыбы. Эта неделя располагает к переоценке отношений с партнёром по браку в сторону большего взаимного доверия и интеллектуальной близости. Вы сможете открыть в любимом человеке те положительные качества, которые раньше не замечали.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/25/151555