Гороскоп на 25 марта: Девы проведут эксперимент, Рыбам стоит меньше болтать

Восход Солнца: 06:22
Заход Солнца: 18:49
Солнце в Овне.

Овен. Вы можете частично решить материальные проблемы за счет получения процентов или возврата давнего долга. 25 марта – отличный день, чтобы приумножить богатства.

Телец. Этот день подходит для работы с информацией. Старайтесь находиться в более близком контакте с членами семьи, родственниками, родителями – они уберегут вас от опрометчивых шагов.

Близнецы. Не стоит перекладывать решение своих проблем на плечи даже самых надежных и верных друзей. Девиз Близнецов сегодня – делай все самостоятельно.

Рак. Сегодня Ракам будет казаться, что все объединились против него одного. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат.

Лев. Можно принимать судьбоносные решения. Это прекрасное время для урегулирования любых вопросов с помощью дружеской поддержки и деловых знакомств.

Дева. В понедельник Девы могут оказаться в непредвиденной, но отчасти знакомой ситуации. Девы-экспериментаторы и неформалы сами напросятся на приключения.

Весы. Весам сегодня пригодится готовность к самоограничению. Этот не тот день, когда вам стоит стремиться к излишествам и свободе самовыражения.

Скорпион. Не стоит сегодня избегать общения с любимым человеком, даже если вы действительно сильно устали. Партнер сочтет такое поведение свидетельством того, что вы намеренно его избегаете, и в его голове начнут появляться неоднозначные мысли и подозрения.

Стрелец. Заключение новых деловых договоров и подписание контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие.

Козерог. Постарайтесь сохранять внешнее спокойствие, несмотря на все перипетии и сложности на вашем пути. В этом случае возможно благополучное решение различных деловых и личных вопросов.

Водолей. Сегодня Водолеи будут полны энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском, им придется это скрывать. День потребует от них неторопливого ритма и взвешенных, консервативных решений.

Рыбы. Будьте осторожны в выражениях. Вы можете иметь ввиду одно, а окружающие услышат другое. Старайтесь меньше болтать не по делу.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/25/151685