Гороскоп на 19 марта: Водолеям следует остерегаться измены, у Стрельцов временные трудности

Восход Солнца: 06:35
Заход Солнца: 18:39
Солнце в Рыбах.

Овен. Не поддавайтесь давлению извне, не меняйте своих намерений, потому что так будет кому-то удобно, придерживайтесь своего курса и скоро все поймут, что именно он самый правильный.

Телец. Хорошее настроение и жизнерадостность сделают Вас в этот вторник центром любой компании. Любовь и уважение окружающих Вас людей придадут заряд бодрости и оптимизма.

Близнецы. Вас ждет уверенность в своих силах. Многие получат повышение или интересные деловые предложения, признания в любви.

Рак. Луна перешла в знак Льва, а значит, настало время стать яркими. Не стесняйтесь выделяться из серой массы, сегодня Ракам необходимо именно это.

Лев. Львам не стоит тратить лишние деньги. Отдайте их родственникам или положите на счет, чтобы не растратить при первой же возможности.

Дева. Дайте начальству немного отдохнуть от Ваших бесконечных идей. Вторник и без того перегруженный работой день, а Девы попытаются сделать его еще более сложным.

Весы. Не стремитесь к совершенству. Сегодня можно себе позволить немного нарушить правила. Главное, не переступайте черту закона.

Скорпион. У Скорпионов появятся тайные поклонники. Любовь, ненависть,дружба и работа смешаются у Вас в одну. Будьте осторожны, слухи не приведут ни к чему хорошему.

Стрелец. Все, что сегодня навалится не Стрельцов – это лишь временные трудности. Не бойтесь их и старайтесь искать оптимизм в любой ситуации.

Козерог. Звезды рекомендуют Козерогам даже в момент самых горячих споров не переходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно вас рассорить с коллегами по работе или домочадцами.

Водолей. Водолеям следует остерегаться измены не только в деловых отношениях, но и в личной жизни: предстоящее знакомство или встреча с партнером станет причиной горьких сожалений и разочарования.

Рыбы. Не исключено, что именно в эти дни вам может прийти в голову блестящая идея, которую Рыбы непременно осуществите на практике.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/19/151382