Гороскоп на 11 февраля: у Рыб возникнут споры, а Овны самоуверенны

Восход Солнца: 07:48
Заход Солнца: 17:39
Солнце в Водолее.

Овен. День символизирует проницательность, решимость, вспыльчивость, самоуверенность. На основе этого некоторые Овны могут совершать промахи, ошибаться, завышать самооценку.

Телец. Сегодня конфликтный день для Тельцов. Это неудачное время для достижения целей, контактов с руководством и деловыми партнерами, решения организационных и семейно-бытовых вопросов.

Близнецы. Наиболее перспективными будут дела, связанные с переговорами. Вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите.

Рак. Вы должны сказать себе – «Я смогу!», потому что реально сможете. Избавьте на сегодня свою голову от неприятных мыслей.

Лев. Повышается зависимость представителей этого знака от того впечатления надежности или ненадежности, которое производят на них другие.

Дева. Благоприятный день для обращения к начальству или в вышестоящие организации. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня.

Весы. Возможны заблуждения в оценке партнеров. Откажитесь от их заманчивых предложений, которые принесут только убытки.

Скорпион. Не молчите, если у вас на душе давно скребут кошки. Скажите партнеру о том, что именно вас не устраивает.

Стрелец. Приятный поворот давних событий ожидает сегодня Стрельцов. Вы даже не знали, что прошлое можно не только вернуть, но и радикально изменить.

Козерог. Козерог будет все делать ради того, чтобы мечты сбылись. Постарайтесь сначала распланировать желания, разложить их по полочкам, а потом браться за реализацию.

Водолей. Представители этого знака Зодиака могут отчаянно влюбиться в человека, которому давно симпатизировали. Только не стройте иллюзий и не ждите от него тех же чувств.

Рыбы. Вам не следует браться за все, что подвернется под руку. Результат окажется нулевым, поэтому опомнитесь. Немало энергии и сил вы потратите на споры с коллегами.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/02/11/149775