Актер Андрей Чадов посетил Зейское водохранилище

Амурскую область с гастролями посетили известные российские актеры – Андрей Чадов, Александр Наумов и Дарья Егорова. Артисты исполнили роли в спектакле «Его донжуанский список» в нескольких амурских городах. Они поделились своими впечатлениями от поездки в социальных сетях, а Андрей Чадов записал на Зейском водохранилище видеокадры, которые затем вошли в небольшой ролик – его Чадов разместил в своем Инстаграме.

В качестве музыкального сопровождения своего видео актер выбрал известную композицию – Hey You коллектива Pink Floyd. «Space place (космическое место – Прим. ред.)», – подписал он публикацию в Инстаграме.

«Так, на минуточку, приятно, что у известного актера есть в архиве видео о нашем городе и что он вообще побывал у нас. Я надеюсь, наши красоты ему очень понравились», – прокомментировала ролик одна из пользователей.

Актер Андрей Чадов играет как в театре, так и в кино, а также участвует в телепроектах. К примеру, он сыграл в фильме «Мафия: Игра на выживание» 2016 года. По данным «КиноПоиска», одна из последних его работ – сериал 2018 года «Приставы».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/02/10/149780