Гороскоп на 5 января: у Рыб серьезный разговор, а Львы счастливы

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:36
Солнце в Козероге.

Овен. Постарайтесь выкроить время для решения личных проблем – сегодняшние сутки идеальны для семейных путешествий и для налаживания взаимоотношений с родственниками и друзьями.

Телец. Звезды советуют в срочном порядке налаживать деловые связи и искать более перспективные пути для развития личного бизнеса.

Близнецы. Пора браться за новые дела и не переживать, что реализовать их не получится. Вас обязательно поддержат в начинаниях близкие друзья и коллеги.

Рак. Ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка – и желаемые перемены будут вашими уже очень скоро. Сегодня настроение Раков будет меняться со скоростью света.

Лев. Вы получите известие, после которого ваше настроение подскочит до плюсовой отметки. Вечером прогуляйтесь по городу, это приведет Ваше тело в порядок.

Дева. Люди, с которыми Вы недавно познакомились, могут Вас разочаровать. Не стройте на ближайшее будущее с ними деловых контактов, это может неудачно закончиться.

Весы. Возможны непредвиденные перемены намеченных планов, способные надолго выбить вас из рабочей колеи. Вероятно противостояние в общении, каждый будет настаивать на своем мнении, не слушая окружающих.

Скорпион. Сегодня Скорпионы могут смело заняться теми вещами, на которые раньше не хватало времени и сил. Возможно, что после этого Вы пересмотрите свои дальнейшие планы.

Стрелец. Сегодня фортуна благоволит Скорпионам и организовывает им подходящие условия буквально повсюду. Отказ или препятствие вы встретите лишь там, где ваше желание невыполнимо в принципе.

Козерог. Двойственный день. Звезды будут переменчивы к вам. Многие из представителей этого знака могут испытывать как взлеты, так и падения. Не грустите по пустякам, а отправляйтесь к кому-нибудь в гости.

Водолей. Сегодня у многих может проясниться вопрос с работой. Поиски наконец увенчаются успехом, и у вас почти не останется времени на житейские проблемы.

Рыбы. Если в этот день вы решитесь на серьезный разговор с любимым человеком, то сделаете правильны выбор. Многие проблемы и вопросы можно решить мирно.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/01/05/147837