Благовещенцев приглашают создать «зимний» видеоролик и получить приз

Мэрия столицы Приамурья объявляет акцию по созданию видеороликов «Зимний Благовещенск». Она начинается 27 декабря и продлится до 25 февраля 2019 года. По итогам будет выбран лучший ролик с видами зимнего города, победителя ждет ценный приз.

«Зимний Благовещенск со своим праздничным оформлением и декорациями всегда привлекает большое количество фотографов и видеографов, как любителей, так и профессионалов. Такой колорит нашего города могут передать только видеоролики, которыми можно поделиться с огромной аудиторией зрителей, – отмечает заместитель мэра Благовещенска Игорь Берлинский. – Лучшие из них мы будем транслировать на большом экране на площади имени Ленина, а также демонстрировать при проведении городских мероприятий».

Как пишет пресс-служба администрации города, видеоролики или ссылки на видео необходимо до 24 февраля отправить по адресу: press-admblag@mail.ru. Обязательные требования к работам: указать фамилию и имя автора (или группы авторов) и надпись «Благовещенск-2019» в титрах к видео; в тексте письма указать номер телефона автора (чтобы организаторы акции в случае победы смогли сообщить о вручении приза).

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/27/148013