«Альфа-канал» провел кастинг ведущих новой развлекательной программы

Больше 20 человек пришли на кастинг ведущих новой развлекательной программы «Мы в теме!», которую запускает благовещенская телекомпания «Альфа-канал». Участники рассказывали о себе, брали и давали пробные интервью.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», новая программа подана в формате противостояния мужчин и женщин. В ней будут присутствовать различные рубрики – например, лайфхаки. Ведущих для новой программы решили отобрать среди желающих. Кастинг прошел в субботу, 8 декабря.

На роль ведущих решили попробоваться около 20 человек. Среди них был аниматоры, ведущие, юристы, студенты, режиссеры, музыканты, квнщики, танцоры и предприниматели. Пришли на кастинг и достаточно известные в городе люди: хореограф Бронислав Друкер, тренер Наталья Городилова, а также участница шоу «Холостяк» и «Эволюция тела» Ирина Абрамова.

«Хотелось бы попробовать себя на «Альфа-канале», – рассказал музыкант Павел Бушуев. – Сейчас моя основная работа – сварщик. Но я еще барабанщик в рок-группе, работал ведущим мероприятий, писал сценарии.

На кастинге участники рассказывали о себе, о своих увлечениях, читали тексты, декламировали стихи и пробовали брать интервью. В итоге несколько человек были приглашены во второй тур, где примут участие в пробах.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/08/147109