Мэр Шимановска покатался на местных горках и нашел изъян

В пятницу, 7 декабря, мэр Шимановска Павел Березовский лично проверил качество заливки муниципальных горок. В городе пока функционируют две общедоступные горки: одна расположена во дворе дома № 13 по улице Первомайской, вторая – в «Сказочном городке». Еще две появятся в центральном районе.

«Одну мы оборудуем, как планировали, возле кинотеатра "Спутник", и главную горку, самую большую, сделаем на стадионе "Локомотив"», – рассказал председатель комитета по спорту, культуре и молодежной политике Петр Щеглов.

Как пишет пресс-служба администрации Шимановска, чтобы лично проверить горки, Павел Березовский удобно и тепло оделся, взял с собой ледянку. Сопровождали главу специалисты ЖКХ и руководители муниципальных предприятий.

«Прокатился с обеих. По обеим от граждан были замечания по заливке. МПК "Родник" поработал с этим вопросом, сегодня могу сказать – залиты горки хорошо. Есть только одно замечание по горке в "Сказочном городке". Там в самом конце спуска есть яма, которая доставляет неудобство. Я дал поручение "Городскому хозяйству" привести туда снег, чтобы выровнять спуск, а после "Родник" зальет этот участок», – сказал Павел Березовский.

То, как устранили это замечание, мэр проверит 11 декабря.

Фото: shimanovskadm.ru

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/07/147073