Гороскоп на 7 декабря: Водолеи поссорятся, а Львы совершат важный звонок

Восход Солнца: 08:14
Заход Солнца: 16:27
Солнце в Стрельце.

Овен. Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ.

Телец. Данный период располагает к активным занятиям и делам. Вы будете полны решимости действовать и добиваться своей цели.

Близнецы. В данный момент вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в делах сердечных. Причем вряд ли это окажется исключительно плодом ваших усилий.

Рак. Некоторые из представителей вашего знака могут так сильно влюбиться, что забудут про работу и заботу о близких людях. Сначала выполните все обещания, а затем занимайтесь устройством личной жизни. Сегодня звезды рекомендуют устроить сюрприз своим близким.

Лев. Почувствовав, что вы падаете духом, позвоните близкому человеку, он найдет для вас нужные слова, и вы опять будете готовы к бою.

Дева. На данный период планируйте дела, которые вам интересны. Перед тем, как что-либо предпринять, следует обдумать свои действия и поговорить с людьми, которые могут дать дельный совет.

Весы. В целом ожидается успешный день, который, вероятно, запомнится решением различных проблем. Благоприятный день для новых деловых знакомств.

Скорпион. Вам могут сегодня неожиданно испортить настроение события, связанные с работой или бытовыми проблемами. Постарайтесь сделать все для того, чтобы к вечеру не только справиться со всеми трудностями, но и не поссориться на протяжении дня с близким человеком.

Стрелец. Сегодня стоит начать создавать новогоднюю сказку. Украсьте дом, офис, купите елку. А вечером для создания новогодней атмосферы посмотрите фильм, который ассоциируется у Вас с этим праздником.

Козерог. Если вы внезапно захотите убедиться в том, что чувства близкого человека к вам все так же глубоки, не стоит «в лоб» задавать ему вопрос о любви. Каким бы ни был ответ, он вряд ли успокоит вас.

Водолей. Больше занимайтесь делами, которые вам приятны, остальные отложите на потом. Возможна ссора с близким человеком.

Рыбы. В сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и неудачи. Звезды предостерегают от стремления тут же во что бы то ни стало исправить допущенные ошибки или добиться прогресса в делах – вероятно, любые ваши усилия не принесут видимых результатов.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/07/147010