12 декабря приставы будут работать в интерактивном режиме

Управление Федеральной службы судебных приставов организует день открытых дверей. 12 декабря амурчане смогут запросить данные о ходе исполнительных производств и задать вопросы, входящие в компетенцию ФССП России.

«Обращения заявителей будут приниматься также в режиме аудиосвязи», – подчеркивают приставы. Должностные лица, осуществляющие прием, смогут оперативно запрашивать в отделах судебных приставов информацию о конкретных исполнительных производствах, кроме того, в ходе приема будут организованы оперативные выезды к месту совершения исполнительных действий. Могут быть приняты иные меры реагирования.

Мероприятие состоится в рамках общероссийского дня приема, который пройдет во всех территориальных органах службы в соответствии с поручением президента Российской Федерации. Время приема установлено следующим образом: по предварительной записи – с 12:00 до 16:00, в порядке общей очереди – с 16:00 до 20:00. С собой обязательно взять паспорт, а если посетитель представляет не свои интересы, то ему нужно иметь доверенность.

Записаться на личный прием к к должностным лицам аппарата УФССП России по Амурской области можно по 6 декабря по номеру: (4162) 52-12-05. Записаться в отделы судебных приставов региона можно по номерам, указанным в разделе «Контакты» официального сайта управления.

Фото: пресс-служба УФССП России по Амурской области

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/04/146914