Гороскоп на 2 декабря: у Скорпионов любовь, а Девы рискуют

Восход Солнца: 08:08
Заход Солнца: 16:29
Солнце в Стрельце.

Овен. Нельзя расслабляться и плыть по течению. Постарайтесь по-новому взглянуть на старые проблемы. Вечер посветите общению с друзьями, постарайтесь долго не засиживаться.

Телец. Благоприятный день для делового общения, обсуждения рабочих вопросов, разговоров о финансовых делах и развитии бизнеса. Будет возможность познакомиться с людьми, у которых можно многому научиться, и вы ее не упустите.

Близнецы. Семья – опора и крепость. Ищите там свой праздник, там отогревайтесь душой. Родные и близкие ответят Вам тем же. Устройте праздничный ужин или отправляйтесь в ресторан, звезды располагают к этому.

Рак. Сейчас идет замечательное время для борьбы с вредными привычками (если они у вас есть). Старайтесь уделять здоровью больше внимания.

Лев. Выбирайте только ту деятельность, которую вы хорошо знаете, а лучше вообще сократить активность. Хороший день для общения, особенно с теми, кто близок вам по духу, единомышленниками.

Дева. Звезды советуют воздерживаться от активности и перемен до вечера. В первой половине дня ваши порывы окажутся не только опасными, но и попросту запоздалыми. В конце дня заметно снизится уровень рисков, обстановка вокруг вас станет более стабильной и предсказуемой.

Весы. Предстоит много работы. Сейчас идет удачное время для расширения ранее начатой деятельности.

Скорпион. Звезды предсказывают повышенную активность в делах и любви. Но это никак не отразится на общем настроении, наоборот, добавит «жару» и укрепит позиции.

Стрелец. Звезды советуют поработать в домашней обстановке. Особенно, если ваша сфера деятельности связана с творчеством, редактированием текстов или искусством.

Козерог. Не исключены изменения к лучшему на работе, если вы не откажетесь от протекции. Новое место позволит полностью изменить образ жизни.

Водолей. Не обращайте внимания на невоспитанных людей – может, они просто не в настроении. А в идеале держитесь подальше от всяких хамов – пообщайтесь с друзьями, они у вас замечательные.

Рыбы. Не полагайтесь на коллег по работе, сегодня придется самому решать встающие перед вами производственные проблемы.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/02/146788