Гороскоп на 28 ноября: Рыбы встретятся с трудностями, у Раков жизненные перемены

Восход Солнца: 08:03
Заход Солнца: 16:32
Солнце в Стрельце.

Овен. Сегодня от Вас будут требовать самоорганизацию и дисциплину. Овны же будут против этого, им захочется сделать все и сразу.

Телец. Сегодняшний для Тельцов начнется с романтики. Не исключено, что вы встретите свою судьбу в общественном транспорте. Будьте осторожны с техникой, самим Вам не стоит разбираться, почему сломался утюг или не заряжается телефон, доверьте это дело профессионалам.

Близнецы. Миром правят деньги. Так считают многие, но не Вы. Будьте осторожны, Вам могут предложить взятку или крупный подарок. Вы человек принципа и звезды не рекомендуют Близнецам от них отступаться.

Рак. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов, связанных либо с получением нового места, либо с новой интересной работой.

Лев. Уже с утра вы почувствуете слабость, апатию и нехватку энергии. Звезды рекомендуют остаться сегодня дома, если есть такая возможность.

Дева. Не стоит забывать про старых друзей. Сегодня стоит позвонить или написать старому другу, с которым у Вас прервалось общение. В разговоре Вы узнаете много новой и интересной информации.

Весы. Шантаж до добра не доведет. И помните про закон бумеранга. Сегодня Вы, завтра Вас.

Скорпион. Множество мелких и неотложных дел помешают вам сделать правильный выбор.

Стрелец. Некоторым из представителей этого знака сегодня будет предложена новая работа или повышение в должности. Их ожидают вознаграждения авансом.

Козерог. Многие люди, даже малознакомые, будут просить у Вас помощь. Постарайтесь не отказывать, уже на следующей неделе эти люди помогут Вам.

Водолей. Музыка легко поднимет настроение ненадолго загрустившим Водолеям, поэтому включите любимую песню, да погромче. И помните, все проблемы решаемы.

Рыбы. Сегодня перед Вами встанут неожиданные трудности. Хороший день для продажи ненужных вещей.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/28/146590