Амурчанка стала стилистом программы «Модный приговор»

Валерия Двухреченская из Благовещенска стала стилистом программы «Модный приговор», выходящей на «Первом канале». Девушка подбирает новые образы героиням шоу.

Как рассказала Валерия ИА «Амур.инфо», она уже полтора года в Москве. Стилист «Модного приговора» – ее основная работа. Помимо этого девушка занимается и другими проектами, например, сотрудничала с телеканалом «Пятница».

В столице Валерия оказалась, отправившись поступать в Московский государственный университет. Получилось так, что амурчанку заметили и пригласили на стажировку в «Модный приговор», а после – предложили остаться в шоу на постоянную работу, на что девушка согласилась.

Формат передачи предполагает, что в нее обращается человек, не довольный образом кого-то из своих близких или друзей – «подает в модный суд». И уже на «Модном приговоре» решается, должна ли героиня поменяться или нет.

«Героиня идет на шопинг с тем, кто на нее "в суд подал" – не важно, муж это или кто-то еще. И они подбирают три образа, в которых женщина потом выходит на подиум. После этого она выходит уже в тех трех образах, которые ей подберут стилисты», – рассказывает Валерия.

В дальнейшем происходит голосование среди зрителей в студии, которые решают, что больше подходит героине, а также какие вещи – подобранные ей самой или стилистом – она заберет домой. «Очень редко бывает, что в голосовании побеждает не стилист, а героиня», – отмечает Валерия.

Девушка в «Модном приговоре» также занимается рубрикой «Модные советы».

Из последних героинь Валерии запомнилась Кэт – солистка популярной в 90-е годы музыкальной группы «Стрелки».

«Она очень яркая сама по себе. Ну и, в принципе, когда преображаешь не просто женщину, а кого-то из медийных личностей, – тут интереснее, потому что у меня есть поле для деятельности. Можно оторваться, скажем, действительно создать какой-то дерзкий образ, сценический», – рассказывает Валерия.

В новых образах Кэт девушка отразила дерзость, присущую характеру певицы.

Валерия отметила, что не сталкивалась с героинями, которые не были бы довольны итоговыми образами. Напротив, все благодарят ее за проделанную работу.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/20/146302