Астрологический прогноз на 17 ноября: у Стрельцов важные переговоры, а Водолеи не рассчитают силы

Восход Солнца: 07:46
Заход Солнца: 16:43
Солнце в Скорпионе.

Овен. День благоприятен для приключений и развлечений. Запланированная поездка надолго останется в памяти – она обещает новые знакомства и интересные приключения.

Телец. Сегодня Тельцы будут неуклюжи. Будьте осторожны на улице и с острыми предметами. Также звезды не рекомендуют сегодня садиться за руль. Прогулки полезны для здоровья.

Близнецы. Финансовое положение улучшится. Неожиданно придет премия или кто-то из знакомых отдаст долг, о котором Вы давно забыли.

Рак. Вероятно, отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Обратите внимание на здоровье, берегите силы и нервы.

Лев.Сбавьте обороты и перестаньте обижаться на друзей. Начинать всегда следует в первую очередь с себя.

Дева. Сегодня можно многого добиться, если приступить к делу не спеша, действовать последовательно, дальновидно и системно.

Весы. Сегодня стоит съездить в гости к родным. Если такой возможности нет, прогуляйтесь с друзьями, сходите в кафе или бар.

Скорпион. Ha Работе могут осложниться отношения с коллегами. Хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем.

Стрелец. Данный день отлично подходит для переговоров. Однако во второй половине дня важные бумаги лучше не подписывать.

Козерог. Сегодня Вам пригодится общительность. Дополнив это качество приветливостью и гибкостью, вы «придетесь ко двору» в любой ситуации и в любом сообществе.

Водолей. Вы почувствуете какие-то ограничения и препятствия, пытаясь реализовать свои планы. Есть вероятность не рассчитать силы и возможности.

Рыбы. Это подходящие сутки для общения с творческими людьми и для поддержания связей, влияющих на карьеру. Не стоит слишком явно обнаруживать свой любовный или материальный интерес.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/17/146116