Астрологический прогноз на 15 ноября: у Овнов трудный день, Стрельцов ждут новые знакомства

Восход Солнца: 07:43
Заход Солнца: 16:45
Солнце в Скорпионе.

Овен. Сегодня звезды приготовили для Вас трудный день. Вы будете решать не только свои проблемы, но и проблемы родственников.

Телец. Если Вы не можете справиться со сложившимися обстоятельствами, обратитесь за помощью ко второй половинке. Не забывайте, что одна голова хорошо, а две больше.

Близнецы. Сегодня Вы будете чувствовать упадок сил. Не забывайте принимать витамины и быть чуточку добрее.

Рак. Для достижения хороших результатов нужно действовать самостоятельно, не полагаясь на окружающих. Это избавит вас от многих волнений и напрасных надежд.

Лев. Вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей. Скоро Вы перейдете на новый уровень своих возможностей.

Дева. Человек, который теперь находится рядом с вами очень сложный, но именно он заставляет вас чувствовать себя любимыми, поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца.

Весы. На данном этапе вы можете находиться в приподнятом настроении и будете полны благих намерений. Много времени могут отнять бытовые вопросы.

Скорпион. Сегодня стоит убраться дома, привести в порядок рабочее место и приготовить что-то вкусное. Это восстанови Ваш внутренний баланс и упростит жизнь окружающих.

Стрелец. Звезды предсказывают знакомства с полезными людьми, возможно, вы получите очень интересное предложение об открытии своего дела.

Козерог. Звезды обещают важный день, когда можно справиться в одиночку даже с самыми сложными проблемами.

Водолей. Вам придется принять не очень простое решение, которое будет касаться перспектив личной жизни. Поэтому сегодня не стоит игнорировать ни проблесков интуиции, ни доводов трезвого разума.

Рыбы. Есть риск, что вы так глубоко окунетесь в свои родительские хлопоты и переживания, что окажетесь в полной зависимости от проблем и потребностей своих детей.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/15/145999