Астрологический прогноз на 12 ноября: Скорпионы отдохнут, у Овнов противоречия

Восход Солнца: 07:38
Заход Солнца: 16:49
Солнце в Скорпионе.

Овен. Держать себя в руках нелегко: день приносит много противоречивых эмоций. К тому же появляются идеи, которые хочется немедленно реализовать.

Телец. Первая половина дня благоприятна для встречи с коллегами. Во второй половине дня рекомендуется поговорить с друзьями и родственниками.

Близнецы. Этот день будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «нет». Постарайтесь не давать хода своим отрицательным эмоциям.

Рак. Звезды рекомендуют взвесить свои возможности и не гоняться за пустыми проектами. Вы все равно не сможете сделать все и сразу, поберегите себя.

Лев. Вероятно, ваши расходы по дому превысят, на ваш взгляд, разумные пределы. Поэтому в супружеских отношениях возможно значительное охлаждение.

Дева. Многие представители данного знака могут пережить период ослабления иммунитета. Возможно, вы на какое-то время будете вынуждены оставить работу, оформив больничный.

Весы. В этот день вам легко удастся решать спорные вопросы. Обратите внимание на состояние финансовых дел.

Скорпион. Можно отдохнуть в многолюдном месте, ведь это именно то, что им сегодня так надо. Вам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте.

Стрелец. Стрельцы могут оказаться перед перспективой провести выходные дома. Возможен интерес к поиску жилья. Также, возрастет информационная или духовная жажда.

Козерог. Чтобы исключить возможность финансовых проблем, придется приложить немало усилий. Не идите напролом. Мудрость и сдержанность – условия достижения задуманной цели.

Водолей. Днем достаточно поддерживать дела в стабильном состоянии. Но иметь в виду, что баланс в любой момент может быть нарушен.

Рыбы. Отличный момент наконец-то доделать мелкие работы, которые длительное время были отодвинуты в сторону.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/12/145859