Астрологический прогноз на 10 ноября: у Водолеев разногласия, Весы решат проблему

Восход Солнца: 07:34
Заход Солнца: 16:52
Солнце в Скорпионе.

Овен. Не останавливайтесь на уже достигнутом. Ставьте новые цели, решайте новые задачи. Сегодня Вам не грозят преграды, Вы сможете все и даже больше.

Телец. Сегодня Вы будете конфликтовать с другими людьми, бросать им вызов. Но будьте осторожны, помните, что жизнь – бумеранг.

Близнецы. День будет полон неожиданностей. Готовьтесь к приятным сюрпризам, вечером стоит сходить на концерт или в клуб.

Рак. Любимый человек сегодня будет нуждаться в Вашей любви и заботе. Проведите время вместе, приготовьте вкусный ужин и посмотрите романтическую комедию.

Лев. На Львов свалится огромный пласт работы. Друзья не захотят Вам помогать, поэтому лучше разгрести все конфликты самостоятельно.

Дева. В этот день вам стоит поменьше говорить о себе и своих проблемах. Вы можете только накалить обстановку.

Весы. Полюбите то дело, которым Вы занимаетесь. Сегодняшний день удастся, если Вы не будете убегать от проблем.

Скорпион. Скорпионы подвластны иллюзиям. Если Вы планируете заняться чем-то новый, то лучше не стоит, отложите это на понедельник.

Стрелец. Не стоит критиковать тех, кого Вы не знаете. Лучше займитесь собой, поговорите с друзьями. Вечер стоит провести в компании хороших людей.

Козерог. Все будут стремиться к разговору с Вами, но не стоит давать всем свои советы, если они не сработают, то виноваты останетесь в первую очередь Вы.

Водолей. Вероятны разногласия с близкими, какие-то бытовые проблемы могут стать причиной ссор. Нежелательно делать крупные покупки.

Рыбы. He пытайтесь решить все вопросы разом, действуйте постепенно, но уверенно, шаг за шагом преодолевая препятствия. Вечер хорошо провести в компании близких друзей или членов семьи.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/10/145793