В Благовещенск приедет заместитель генерального прокурора Юрий Гулягин

В областной центр Приамурья в конце текущей рабочей недели приедет заместитель генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин. В Благовещенске он проведет личный прием граждан в здании областной прокуратуры.

Обратиться к заместителю генерального прокурора РФ можно по вопросам нарушений законодательства в сферах оплаты труда, жилищно-коммунального хозяйства, нарушений прав дольщиков, сообщает областная прокуратура.

Прием будет проходить 8 и 9 ноября по адресу: город Благовещенск, улица Пионерская, 37, по предварительной записи. Гражданам при обращении на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также письменное заявление и документы, подтверждающие его доводы, если таковые имеются.

Предварительно записаться можно до 17:00 вторника, 6 ноября, по телефону: 8(4162)775-005 или по адресу: город Благовещенск, улица Пионерская, 37, кабинет № 2.

Юрий Гулягин уже приезжал в Благовещенск в ноябре 2017 года.

6 ноября в ЗАТО Циолковский личный прием граждан должен провести другой зам генерального прокурора РФ – Леонид Коржинек.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/06/145613