Астрологический прогноз на 4 ноября: Раки полны сил, Девы неоднозначны

Восход Солнца: 07:24
Заход Солнца: 17:01
Солнце в Скорпионе.

Овен. Представители этого знака могут быть слишком импульсивны и способны «заводиться» из-за пустяков, особенно в том, что касается их дома и близких. Отношения в семье неровные.

Телец. Посвятите этот день благоустройству жилища и начните с поиска пропавших вещей.

Близнецы. Хороший день для отдыха и решения бытовых вопросов. Удача в сфере партнерских отношений в семье, контактах и поездках, карьере, вопросах образования, рекламы и туризма.

Рак. Самочувствие отличное, вы энергичны и полны сил. Вам необходим выход скопившейся энергии.

Лев. Чем раньше вы определитесь с целями и приоритетами, тем удачнее и плодотворнее пройдет этот день. Нет ничего хуже, чем кидаться от одного к другому, пытаться найти ответы сразу на все возникающие вопросы.

Дева. Сегодня Вы в неоднозначном положении. С одной стороны, нужно идти к цели и проявлять ответственность, с другой, не все ясно и вызывает доверие.

Весы. Весам нужно самим искать нужную информацию, которая понадобится на новой работе. Избегайте лишних разговоров и обсуждений в кругу людей, которым мало доверяете.

Скорпион. Вы сможете самостоятельно уладить те дела, с которыми раньше еле-еле справлялся. Это касается, как рабочих, так и личных моментов.

Стрелец. Звезды советуют придерживаться спокойного жизненного ритма – это позволит методично решать стоящие перед вами задачи так, чтобы больше к ним не возвращаться.

Козерог. Повышенная активность и погоня за наживой может основательно навредить. Займитесь духовным преобразованием, сходите в храм и почитайте специальную литературу.

Водолей. Утром стоит обратить внимание на чужую позицию: возможно, есть шанс на примирение или компромисс. В конце дня появится повод для общения и наблюдений за чужой жизнью.

Рыбы. У вас появятся интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/04/145548