Астрологический прогноз на 2 ноября: Тельцы будут самостоятельны, Стрельцам не стоит опускать руки

Восход Солнца: 07:21
Заход Солнца: 17:05
Солнце в Скорпионе.

Овен. Предстоит много времени уделять общению с коллегами, друзьями, родственниками или знакомыми. Лучше вечер провести с друзьями, возможно, что Вы встретите нужного человека для дальнейших успехов.

Телец. Сегодня не стоит полагаться на других. Вы можете многое сделать самостоятельно, иначе возможны недопонимания и перетягивания одеяла.

Близнецы. Не обижайте любимого человека, сегодня возможны ссоры по поводу Вашей работы. Старайтесь не задерживаться вечером на работе, иначе проблем не избежать.

Рак. В финансовом плане этот день для вас сложится вполне благоприятно. Удача ждет Вас в коммерческих, торговых начинаниях; творческие люди – писатели, журналисты, художники, музыканты – могут рассчитывать на существенные гонорары.

Лев. Сегодня от Вас будут ждать чего-то нового и необычного, но Вы не сможете это дать другим. Постарайтесь не привлекать лишнего внимания к чужим проблемам, люди разберутся сами.

Дева. Вам принесет плоды работа, которая давно требовала реализации. Новые проекты пока не действенные, поэтому отложите их на время.

Весы. Близкий человек может сегодня просто ошарашить активными расспросами о вашем прошлом. Возможно, некоторые вопросы станут для вас не совсем приятными.

Скорпион. День будет неплохим для тех представителей знака, которые пребывают в поиске спутника жизни. Благодаря окружающим вас людям, вы почувствуете уверенность в себе и поймете, что вы способны нравиться и одерживать такие желаемые победы.

Стрелец. Звезды не советуют обвинять всех подряд в своих неудачах. Нужно искать выход в активных и инициативных действиях, а не опускать руки.

Козерог. Соберите все силы сегодня и бросьте их на незаконченные в октябре дела. Держитесь, до выходных осталось совсем немного.

Водолей. Не позволяйте себе лениться. Хорошее время для того, чтобы начать ремонт или просто навести порядок в доме. Родственники могут предложить помощь, но сейчас лучше полагаться только на себя.

Рыбы. Сегодня Вы будете думать, что все складывается неудачно и глупо. На самом деле это далеко не так. Не воспринимайте близко к сердцу чужие проблемы.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/02/145444