Гороскоп на 1 ноября:

Восход Солнца: 07:19
Заход Солнца: 17:07
Солнце в Скорпионе.

Овен. Все цели, которые Вы поставили ранее нужно пересмотреть и изменить. Попросите помощи у разбирающихся в этом вопросе людях.

Телец. Сегодня все внимание будут приковывать к себе Тельцы. Звезды советуют быть на коне и если кто-то посмеет кинуть в Вашу сторону колкость, просто проигнорируйте, это все от зависти.

Близнецы. Сегодня будет обычный день, Вы будете разбираться с рутиной и не сможете уделить должного внимания близким.

Рак. Время осуществления надежд и образования новых связей. Ваши намерения осуществятся, а личные достижения удивят окружающих, если не будете слишком рьяно добиваться своих целей.

Лев. Сегодняшний день будет полон знаков. Ваша задача разглядеть их и правильно истолковать.

Дева. Вероятны получение новостей из официальных структур, касающихся юридических вопросов или документов, находящихся в оформлении, а также визы, загранпаспортов, покупки билетов или турпутевок.

Весы. Дела-делами, но не забывайте подумать и о своем здоровье. Кто, если не Вы?

Скорпион. Сегодня Скорпионам стоит отказаться от сделок, а все финансовые вопросы решить во второй половине дня.

Стрелец. Звезды рекомендуют оградить себя от негативных личностей, которые вынуждают на агрессивные действия. Игнорируйте все выпадки, иначе сможете попасть в неловкую ситуацию.

Козерог. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых ты полностью разбираешься. Будьте сегодня осторожны с электроприборами и лезвиями.

Водолей. У Вас появится шанс повысить свой авторитет на работе. Если не откажите в помощи коллегам и поделись с ними своими оригинальными идеями, то отношения сложатся превосходные.

Рыбы. Ограничьте сегодня себя в еде, этим вы обеспечите отличное самочувствие. Вечер проведите в кругу семьи.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/01/145391