Астрологический прогноз на ноябрь 2018 года:

Этот месяц обещает большой успех у огненных знаков зодиака. Водным знакам нужно быть осторожными в финансовых делах, а остальным знакам зодиака стоит подумать о том, как изменить жизнь к лучшему. В ноябре случатся судьбоносные встречи у многих знаков зодиака, у многих изменится финансовое положение.

Овен. В ноябре 2018 года Овнам стоит расслабиться морально и отдохнуть физически. Самое время взять отпуск или посвятить несколько дней отдыху на природе.

Телец. В этом месяце лучше всего анализировать каждый свой шаг. Одно неверное движение и все предыдущие усилия пойдут насмарку. Постарайтесь не ругаться с близкими, именно они могут помочь Вам не сбиться с верного пути.

Близнецы. Близнецам в этом месяце предстоит заняться текущими делами, а не новыми проектами. Стоит именно в этом месяце начать экономить. Если планируете покупку чего-то крупного, лучше перенести эти планы на декабрь.

Рак. У всех есть планы, иногда они не совпадают с вашими, что и произойдет в ноябре. Возможен ли компромисс — зависит только от вас. Принимайте решения взвешенно.

Лев. Для вас ноябрь – период открытия новых горизонтов, знакомств. Вот только будьте аккуратны, ведь ваша щедрость и великодушие могут заставить попусту разбрасываться деньгами, а потом и претерпевать от этого неудобства. Важно сейчас не спешить, подходя ко всему обдуманно.

Дева. Девы в финале этой осени не столкнутся с крупными трудностями. Больше того, у вас появится шанс изменить свой уклад в заметно лучшую сторону! Конечно, ради этой цели вам не стоит уповать исключительно на везение (хотя и оно будет иметь место в вашей ноябрьской действительности).

Весы. Практически весь месяц Вы будете не в своей тарелке. Начните подготовку к Новому Году заранее, так Вы сможете сэкономить не только деньги, но и нервы.

Скорпион. Для Вас этот месяц будет пропитан любовью. Старайтесь проводить как можно больше времени со своей второй половинкой. Если же Вы до сих пор одиноки, то скорей всего именно сейчас Вы встретите свою любовь. Присмотритесь к старым знакомым, возможно, именно через них Вы познакомитесь со своей второй половинкой.

Стрелец. Стрельцов в ноябре ждет увеличение доходов и упрочнение служебного положения, не исключен и карьерный рост. Скорее всего, ваша финансовая ситуация не только изменится в лучшую сторону, но и станет более стабильной.

Козерог. Обычно вы суперответственный человек. Но в ноябре вал событий превратит планирование в невыполнимую задачу. Не страдайте в одиночку: рядом с вами есть люди, столкнувшиеся с похожими проблемами.

Водолей. Ноябрь 2018 года станет самым удачным периодом в жизни Водолеев за последнее время. У вас будут рождаться гениальные идеи одна за другой. Азарт будет толкать вас на новые свершения и покорение новых вершин. Вы будете рисковать и не зря.

Рыбы. Рыбам не стоит вспоминать прошлое в ноябре. Иначе они упустят самое главное в настоящем времени. Шансов на успех будет много, поэтому гороскоп рекомендует быть внимательным и точным в 2018 году.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/31/145341