Астрологический прогноз на 30 октября: у Львов стресс, Рыбы будут в напряжении

Восход Солнца: 07:16
Заход Солнца: 17:10
Солнце в Скорпионе.

Овен. У Вас могут появиться профессиональные ошибки. Будьте внимательны на работе, а что не можете запомнить, лучше записать. Дома Вас ждем семейное тепло и уют.

Телец. Возможно, что именно сейчас Вы находитесь на пике своего эмоционального состояния. Не держите в себе, расскажите о проблемах близкому человеку. Вам сразу станет легче и вы сможете найти выходи из проблемной ситуации.

Близнецы. Скоро Близнецы встретят человека, который перевернет их жизнь с ног на голову. Будьте готовы к переменам и держите чемодан под рукой.

Рак. Не проявляйте сегодня равнодушия к близким. Вероятно, что очень скоро Вам понадобится помощь кого-то из семейного круга, поэтому не ломайте то, что так тяжело будет восстановить.

Лев. Вас могут соблазнять обилием вкусной еды на дипломатических приемах и в элитных клубах. К тому же переутомление может создать стрессовый режим для организма.

Дева. Вы заработались, поэтому стоит немного передохнуть. Сбавьте темпы, иначе скоро Вас настигнет профессиональное выгорание.

Весы. Перестаньте думать о деньгах и начните их зарабатывать. Совсем рядом с Вами находится источник дополнительного заработка, подумайте над этим.

Скорпион. День благоприятен для любви, зачатия, заключения брака. Заметно улучшатся отношения со старшими родственниками, друзьями, коллегами.

Стрелец. Звезды советуют больше отдавать людям, чем брать от них. Судьба щедро вознаградит вас за такие поступки. А также проявите особое внимание к здоровью, легкие заболеванию могут перейти в серьезные, если их не лечить.

Козерог. Сегодня у Вас будет напряженный дел, поэтому будьте готовы к нервным срывам начальства.

Водолей. Вам будет нелегко настроиться на работу, которую изначально посчитали бесполезной. Зато именно от нее зависит ваша дальнейшая репутация в обществе и финансовое положение.

Рыбы. Возможно, что тяжелые мысли и предчувствия не дадут вам сегодня расслабиться. Постарайтесь абстрагироваться от внешних проблем и не доходить до точки кипения.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/30/145284