Житель Москвы нашел родственника-амурчанина спустя 30 лет

Житель Москвы Михаил Григорьев выразил благодарность сотрудникам МО МВД России «Белогорский». Полицейские помогли мужчине найти родственника-амурчанина, с которым он не виделся много лет.

Михаил утратил связь со своим родственником более 30 лет назад. По имевшимся у него данным, дядя проживал в Белогорске Амурской области. Поэтому мужчина позвонил в местный отдел полиции, он объяснил всю ситуацию и попросил помочь ему найти родственника.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, буквально на следующий день сотрудники уголовного розыска установили адрес проживания и телефон разыскиваемого. Они сообщили амурчанину, что с ним на связь хотят выйти близкие из Москвы. После этого стражи порядка передали контактные данные заявителю.

«Выражаю глубокую благодарность ОВД по городу Белогорску Амурской области за чуткое и оперативное взаимодействие по розыску моего дяди Зверева Михаила Тимофеевича. Желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья и карьерного роста! Спасибо огромное!» – цитирует пресс-служба ведомства обращение, которое написал полицейским после оказанной помощи Михаил Григорьев.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/29/145318