Астрологический прогноз на неделю 29 октября – 4 ноября: Скорпионам нужно следить за здоровьем, Львы решат накопившиеся проблемы

Общий астрологический прогноз на неделю с 26 октября по 1 ноября для всех знаков Зодиака.

Овен. На этой неделе стоит провести работу над ошибками как в личной жизни, так и в рабочей сфере. Если с делами в офисе вы управитесь уже к среде, то проблемы со второй половинкой лучше решать поэтапно. Если вы поругаетесь с кем-либо, то старайтесь не усугублять отношения, лучше пойдите первыми на встречу к примирению.

Телец. Вы можете столкнуться с несогласием и непониманием в семье. Чем больше вы стремитесь к достижению мечты и самореализации, тем меньше вероятность получить поддержку от семьи.

Близнецы. На протяжении всей недели Вы будут много и безрезультатно трудиться, при этом рискуете полностью забыть про необходимость отдыха и полноценного сна.

Рак. Начало недели очень благоприятно; это время, когда можно сделать много хорошего и для себя, и для других. Лучше, если Вы будете помогать другим, а после делать свои дела. Так у Вас больше шансов пройти вперед по карьерной лестнице.

Лев. Львы осознают, что очень энергичны. В начале недели вы будете полны сил и решите множество проблем. В конце недели Вы заметите упадок сил, возможно, что даже расстроитесь из-за проблем на работе в связи с этим.

Дева. Звезды обещают вам свою благосклонность. Начинайте новые проекты, снисходительно посматривая на возникающие преграды. Не страшитесь заключать сделки и пари – вероятность успеха очень высока. Все дела, связанные с усидчивостью пройдут на "ура".

Весы. Весы на этой неделе будут удачливыми в карьере и в деньгах. В первой половине недели вам могут предложить новую должность, либо расширят ваши полномочия на занимаемой должности с повышением оплаты труда.

Скорпион. Следите за своим здоровьем, велика вероятность подцепить простуду. Физические нагрузки в этот период должны быть умеренными.

Стрелец. Вы демонстрируете способность к тяжелому труду, напряжению сил, выносливости, находчивости и смелости в опасных и трудных вариантах. Спартанские привычки обещают Вам удачу на военном поприще, где много опасностей и нужна осмотрительность. Однако, Вы склонны испытывать повышенную неприязнь к людям, жизнь которых менее напряжена.

Козерог. У Козерогов на этой неделе может произойти карьерный рост. При определенных предпосылках вам могут предложить повышение в должности. Либо может произойти неофициальная встреча с неким влиятельным человеком, который предложит Вам новое место или продвинет выше по служебной лестнице.

Водолей. Внимательно следите за собственным окружением и постарайтесь не верить тому, что говорят коллеги, друзья, и даже родственники. Кто-то хочет воспользоваться Вами в корыстных целях, поэтому будьте осторожны.

Рыбы. Звезды советуют Рыбам не распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и разговоры. Ничего, кроме неприятностей, это не принесет. На этой неделе с вами на контакт будут выходить люди, которые будут искать от Вас исключительно выгоду.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/29/145138