Астрологический прогноз на 29 октября: Раки произведут хорошее впечатление, Рыбы будут фаталистами

Восход Солнца: 07:14
Заход Солнца: 17:12
Солнце в Скорпионе.

Овен. Этот день идеально подходит для воплощения творческих задумок, а также активной работе вне офиса.

Телец. Сегодня Вам нужно навести порядок у себя в квартире. Если Вы это сделали на выходных, то не забудьте навести порядок и на рабочем месте. Вечер готовит для Вас приятные сюрпризы.

Близнецы. Сейчас Вам нужно проявить максимальную серьезность как дома, так и на работе. Злость ни к чему не приведет, поэтому старайтесь сдерживать себя и не бросаться в огонь из-за пустяков.

Рак. Вы будет производить хорошее впечатление на новых знакомых. Не конфликтуйте с ними и у Вы перейдете на новый этап служебных отношений.

Лев. Не ждите, что кто-то даст оценку вашим действиям, просто продолжайте делать то, что чувствуете и скоро сможете увидеть положительный результат.

Дева. Звезды предсказывают Вам сплошную неразбериху в делах, от которых уже поздно отказываться. Старайтесь не ругаться с любимым человеком без повода, а также звезды рекомендуют не давать лишних поводов для ревности.

Весы. Посвятите целый день своим детям. Если у Вас их нет, то самое время съездить к родственникам.

Скорпион. Звезды могут склонять вас к риску. Однако любые авантюры и любовные приключения повлекут за собой огромные проблемы.

Стрелец. Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии.

Козерог. День благоприятен для общественной деятельности. Многие Козероги получат моральное удовлетворение и приток энергии от благотворительных акций, творческих встреч, организации выставок, концертов, конкурсов.

Водолей. В начале дня звезды советуют не сидеть сложа руки – участвуйте во всех делах, где есть возможность проявить свои таланты и способности. Вечер посвятите семейному ужину.

Рыбы. Многие представители этого знака сегодня будут фаталистами, так как усилится ощущение, что их судьба определяется некими глубокими, но чуждыми им самим соображениями.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/29/145251