Астрологический прогноз на 28 октября: Рыбы изменят личную жизнь, Водолеи в плену эмоций

Восход Солнца: 07:13
Заход Солнца: 17:14
Солнце в Скорпионе.

Овен. Если вы долгое время бьетесь над решением какого-то вопроса, то сейчас у вас появится прекрасная возможность изменить ситуацию в свою пользу.

Телец. Сегодня звезды советуют принимать участие в любой беседе на общих основаниях, не пытаться захватить в диалоге лидерство и не претендовать на особое внимание.

Близнецы. От новых путей трудно ждать стабильности. К тому же вам могут мешать бюрократические препоны и проблемы в отношениях с сотрудниками, не разделяющими ваших взглядов.

Рак. Вы будете обладать большой силой и при желании сможете добиться великолепных результатов в любом деле. Но перед тем как что-либо предпринять, все хорошо взвесьте.

Лев. Может ухудшиться самочувствие. Есть опасность переутомления, не исключены инфекции и простуды. Берегите себя – заболевание, начавшееся в этот день, может оказаться неожиданно серьезным.

Дева. Отличный день для представителей знака, которые уже заранее его распланировали. Удачно пройдут деловые встречи, конференции и финансовые сделки.

Весы. Возрастет ваше обаяние и популярность, в результате вы можете оказаться в состоянии сложного выбора из большого числа поклонников.

Скорпион. Звезды предсказывают удачный день, когда солнце будет светить над головой ярче, чем в июле. Вы щедры на советы, деликатны в общении и, главное, себе не отказываете в маленьких радостях.

Стрелец. Вы успеете сделать чрезвычайно много дел. В первой половине дня смело обращайтесь за помощью к друзьям и коллегам.

Козерог. Этот день связан с преобразованиями космических энергий, поэтому может оказаться тяжелым и в делах сердечных.

Водолей. Поскольку ваш интеллект находится в плену эмоций, вам вряд ли удастся четко излагать свои мысли. Зато будет удаваться все, что связано с проявлением воображения.

Рыбы. Вас ждет очень активный день. У многих представителей этого знака появится отличный шанс вывести свою жизнь на качественно новый уровень.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/28/145234