Астрологический прогноз на 27 октября: Раки отдохнут, Тельцы будут много разговаривать

Восход Солнца: 07:11
Заход Солнца: 17:16
Солнце в Скорпионе.

Овен. Если вы почувствуете, что Вы впадаете в депрессию, то постарайтесь сразу же отвлечься на бытовые хлопоты или посмотреть интересное кино.

Телец. Всю субботу Вы будете тесно контактировать с людьми. Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами.

Близнецы. Займитесь решением личных проблем. Возможен новый роман, началом которого станет совместный проект.

Рак. Вас ждет долгожданный отдых. Рекомендуется снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству, то сможете взбодриться и зарядиться на новую трудовую неделю.

Лев. Вас ждет очень беспокойный день. Вероятны неожиданные перемены, незапланированные события. Часто придется полагаться на интуицию; время на то, чтобы изучить и обдумать сложившуюся ситуацию, у вас будет далеко не всегда.

Дева. Постарайтесь сделать так, чтобы в повседневной жизни было больше оптимизма. Судьба не готовит вам каких-либо трудностей или испытаний.

Весы. Сегодня вам грозят недоразумения. Из-за необоснованных обвинений может сорваться важная встреча или Вы поругаетесь с партнером. Если есть возможность, посвятите этот день родственникам.

Скорпион. Сегодня будьте сдержанны в контактах, иначе проявление бестактности или лишняя напористость могут помешать эффективной деятельности и достижениям предыдущей недели.

Стрелец. Хороший день для образования, получения знаний и повышения квалификации, для контактов с культурными и религиозными организациями.

Козерог. Сегодня залог успеха Козерогов – спокойствие. Приветствуется отсутствие спешки и суеты. Не рекомендуется чересчур интенсивное общение, напряженная творческая и умственная деятельность.

Водолей. Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение.

Рыбы. Звезды предсказывают награду, причем, в таком огромном денежном размере, что вы решите купить что-то масштабное в квартиру. Не скупитесь на продукты, сегодня можно устроить праздничный ужин.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/27/145188