Гороскоп на 22 октября: Овнам лучше быть реалистами, Весы пройдут испытание

Восход Солнца: 07:03
Заход Солнца: 17:25
Солнце в Весах.

Овен. Звезды советуют сохранять спокойствие и быть реалистом, если дело коснется любовной сферы. Если погонитесь за идеалом, то останетесь ни с чем и ни с кем.

Телец. Возможно, в ближайшее время поступят новые деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется.

Близнецы. Даже если в ближайший день вас что-то раздосадует, не спешите рубить с плеча. Этим вы не решите свои проблемы, а только усугубите их.

Рак. Представители этого знака могут быть слишком импульсивны и способны «заводиться» из-за пустяков, особенно в том, что касается их дома и близких. Отношения в семье неровные.

Лев. На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств.

Дева. Звезды советуют больше отдавать людям, чем брать от них. Судьба щедро вознаградит вас за такие поступки.

Весы. Сейчас на жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Причем очень многое будет зависеть от того, как вы справитесь с этим.

Скорпион. Данный период располагает к активным занятиям и делам. Вы будете полны решимости действовать и добиваться своей цели.

Стрелец. Звезды предсказывают случайную встречу с человеком, к которому ранее испытывали чувства. Если это было в далекой юности, то не спешите делать выводы по поводу своих чувств.

Козерог. Поскольку ваш интеллект находится в плену эмоций, вам вряд ли удастся четко излагать свои мысли. Зато будет удаваться все, что связано с проявлением воображения.

Водолей. Представители этого знака могут быть, как никогда, легки на подъем. Отлично пройдет служебная командировка, надолго запомнится заграничная тур поездка.

Рыбы. Настроение может быть испорчено с раннего утра. Родственники затеют разборку по поводу быта, денег и вашего нечуткого к ним отношения.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/22/144948