Гороскоп на 13 октября: Раки будут наблюдателями, Рыбам лучше держаться подальше от неприятных людей

Восход Солнца: 06:48
Заход Солнца: 17:43
Солнце в Весах.

Овен. Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах. Если на работе все пойдет хорошо, вы сумеете легко добиться поставленных целей.

Телец. Месяц большого профессионального и финансового успеха. Очень скоро ваши дела пойдут на лад, поддержка придет с неожиданной стороны.

Близнецы. Представители этого знака не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. Они будут раскованны, сексуальны и романтичны.

Рак. Сейчас вокруг вас будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем и ни в чем не участвовать.

Лев. День опасен несчастными случаями, негативным влиянием толпы. В общественных местах есть риск столкнуться с опасностью.

Дева. Постарайтесь на этот день запланировать как можно больше. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги.

Весы. В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям.

Скорпион. «Все или ничего» – вот девиз этого дня для вас. Этот день может предоставить шанс выиграть и подняться на вершину или же наоборот – все потерять, потерпеть финансовый крах.

Стрелец. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или очень интересное знакомство, которое может оказаться очень перспективным.

Козерог. В это время, придерживаясь элементарных правил техники безопасности, вы можете избежать различного рода неприятностей.

Водолей. Этот день опасен нетерпимостью к критике и иной точке зрения. Нужно понять чувства другого человека.

Рыбы. Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, и не имейте с ними никаких совместных дел. Не думайте, что вы сможете благодаря их пробивной силе получить что-нибудь для себя.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/13/144557