Астрологический прогноз на 6 октября: Тельцы склонны к одиночеству, Девы могут совершить ошибки

Восход Солнца: 06:37
Заход Солнца: 17:58
Солнце в Весах.

Овен. В первой половине дня множество неприятных ситуаций возможно на работе, не исключены несправедливые претензии властей, которые вы в силах разрешить самостоятельно.

Телец. Представители этого знака решат вести аскетический образ жизни и уединиться. Хотя, долго пребывать в одиночестве не удастся.

Близнецы. Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Причем вряд ли это будет связано с чем-то необычным, а скорее всего, окажется плодом ваших усилий.

Рак. День благоприятный для увеселительных мероприятий, а также для встреч, переговоров и ведения дел.

Лев. Все деловые встречи и романтические контакты пройдут отлично. Уже после обеда вы будете чувствовать себя свободным и довольным человеком.

Дева. Нужно быть менее усердным в работе, иначе в спешке вы наделаете немало ошибок. Возможно, что на жизненном пути вы встретите настоящего гуру, который даст много мудрых советов.

Весы. Этот день в эмоциональном отношении может выдаться жарким. Если не хочется заглаживать вину перед близкими или окружающими, то постарайтесь свои слова и эмоции держать под контролем.

Скорпион. Предстоит много работы. Сейчас идет удачное время для расширения ранее начатой деятельности.

Стрелец. Риск вам сейчас противопоказан. Кроме того, не стоит брать на себя слишком много. Остановитесь, посмотрите вокруг себя, приглядитесь к тем, кто вас окружает.

Козерог. Этот период благоприятен для реализации творческого потенциала и удовлетворения эстетических потребностей.

Водолей. Если вы подвержены простудным заболеваниям, то вам в этот день нужно особенно трепетно отнестись к своему здоровью.

Рыбы. В этот период каждый, даже очень далекий от бизнеса, человек может рискнуть попробовать свои силы на этом поприще.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/06/144238