Бесплатные билеты на матч со звездами «Амурской осени» разобрали за 27 минут

Вечером 18 сентября на сайте ТРЦ «Острова» стала активна кнопка, с помощью которой можно было забронировать бесплатный билет на предстоящее мероприятие – хоккейный матч со звездами фестиваля «Амурская осень». В результате билеты закончились рекордно быстро, отмечают в «Островах», амурчане проявили большой интерес к предстоящей игре.

Кнопка на сайте стала активна в 18:27, и уже в 18:54 все билеты закончились. Прошло всего 27 минут, рассказала ИА «Амур.инфо» руководитель отдела маркетинга ТРЦ «Острова» Яна Кряжевских. «У нас такого никогда не было», – отметила она.

В общей сложности через сайт распределили 300 билетов. Счастливчики получили на свою электронную почту или на мобильные телефоны соответствующие сообщения. Чтобы забрать свои билеты, у амурчан есть два дня. Для этого им нужно прийти с паспортом в кассу Grand Arena Ostrova.

Как сообщало Амур.инфо, хоккейный матч с участием артистов фестиваля кино и театра «Амурская осень» состоится на новой ледовой арене в ТРЦ «Острова» 22 сентября.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/19/143556