Амурчанка-двойник Ольги Бузовой предложила ей поменяться ролями (видео)

В Интернете опубликован клип-пародия на хит Ольги Бузовой «Мало половин», снятый в Благовещенске режиссером, журналистом Сергеем Логвиновым. В роли копии известной дивы выступила ее тезка, Ольга Яковлева из Тынды. Автор клипа рассказал, как снимали клип, и какую реакцию это вызвало в соцсетях.

«12 часов съемок, 12 переодеваний, включая танцоров студии танца ОКЦ "Траффик", и "бомба" приготовлена, – говорит автор идеи, журналист Сергей Логвинов. – Сегодня весь день читаю злобные комментарии. И голоса нет! И схожесть никакая! И сельпо, и провинциальщина… Люди, одумайтесь! Никто не претендует с этим легким кино выставляться на Оскара. Пошутили, чтобы заставить всех улыбнуться. А они нервы тратят на писанину».

27 августа, в День кино, выйдет в эфир короткая версия авторского проекта Сергея Логвинова «Между нами». Героиня передачи – девушка из Тынды, работница РЖД, которую уже много лет сравнивают со звездой шоу-бизнеса Ольгой Бузовой и постоянно зовут на различные телешоу в столицу с участием двойников.

«Мне нужно было растить сына Семена, которому сейчас семь лет. Он был совсем маленьким и мама должна была быть рядом, – делится воспоминаниями Ольга Яковлева. – Поэтому всем отказывала. Хотя в столице была проездом в своем далеком детстве. Но сестра и все мои знакомые уже давно меня в Тынде кличут Бузовой. Говорят, когда уже я ее сыграю по-настоящему».

В июле Амур.инфо опубликовал заметку о двойнике Бузовой из столицы БАМа. И на предложение амурского журналиста Сергея Логвинова девушка наконец-то согласилась.

«Мы очень быстро нашли всех, кто нам поможет. Кто оплатит ей дорогу, кто подберет наряды, кто причешет и сделает макияж. Но главная трудность – родить свой текст хита, хоть и спетого под бузовскую "Мало половин", – продолжает рассекречивать процесс съемок Сергей Логвинов. – И в ночь перед приездом Ольги в Благовещенск текст появился. Работник "Альфа-канала" Лидия Рыбникова сочинила свой вариант альфовского хита, который я уверен, оценит и сама Ольга Бузова».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/08/24/142597