Магия тепла: амурские энергетики сняли клип в стиле хип-хоп (видео)

«Дальневосточная генерирующая компания» опубликовала в своем Инстаграме видеоклип, который сняли амурские энергетики. Композиция в стиле хип-хоп посвящена проблеме неплаты потребителей за свет, тепло и горячую воду.

В пресс-службе «Амурской генерации» ИА «Амур.инфо» рассказали, что ролик был снят в рамках пиар-программы воздействия на должников. Также это имиджевая реклама того, какую важную работу выполняют энергетики.

Видео записывали в химическом цехе Благовещенской ТЭЦ. В ролике участвуют двое работников теплоэлектроцентрали и один актер.

«Один из них работает электрослесарем в котельном цехе – это Антон Алатарцев. И Леонид Аминов, он работает в турбинном цехе – слесарь по ремонту парогазовых турбин. Также ребята участвовали в записи самого репа – то есть это их голоса. Помогал его делать молодой человек, занимающийся репом, – он сводил. Все это записывалось на студии», – рассказали в пресс-службе.

Идея клипа принадлежит Юлии Пигушиной – сотруднице одной из медиа-компаний Благовещенска. Она же стала автором стихов.

Непосредственно съемки заняли три дня. При производстве ролика уложились в месяц.

«В цехе было очень шумно, было трудно, конечно, это снимать. Но ребята включали фантазию – слушали музыку с телефонов», – отметили в пресс-службе.

Видео: instagram.com/dvgk_energy

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/05/03/137951