Благовещенцы смогут пообщаться с Игорем Прокопенко

В День космонавтики, 12 апреля, жители Благовещенска смогут пообщаться с Игорем Прокопенко – популярным телеведущим и писателем. Для этого будет организована онлайн-встреча в библиотеке имени Чехова на улице Комсомольской, 3.

Начнется мероприятие в библиотеке в 19:00. На нем Игорь Прокопенко представит горожанам свои книги «Тайны Космоса», «Тайны космонавтики» и «Битва за космос». Все желающие смогут задать Игорю Станиславовичу интересующий их вопрос. Также участником действа можно стать, не выходя из дома. Прямой эфир встречи будут вести в интернете – в Инстаграме @biblioteka_blag. Интересующий вопрос можно будет задать в прямом эфире или заранее прислав его в директ.

Как сообщает Муниципальная информационная библиотечная система Благовещенска, на встрече с Игорем Прокопенко речь пойдет о космосе и будущем человечества.

Игорь Прокопенко – известный российский документалист, тележурналист, шестикратный лауреат премии ТЭФИ, заместитель генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ». Является бессменным автором и ведущим популярных программ телеканала «РЕН ТВ»: «Военная тайна», «Территория заблуждений» и «Самые шокирующие гипотезы».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/04/10/136967