В Благовещенске заметили «хаммер» из фильма «Брат 2»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на автомобиль «хаммер» на улицах Благовещенска. Люди отметили, что он, по меньшей мере, очень похож на машину, которая снималась в фильме «Брат 2». По информации, полученной ИА «Амур.инфо», это действительно тот самый автомобиль.

«Вот такого монстра увидел сегодня в городе», – написал пользователь, заметивший «хаммер» и выложивший его фотографии в Инстаграме. Запись перепостил один из инстаграм-пабликов Благовещенска. Впоследствии в паблике появилась запись о том, что эта машина участвовала в съемках фильма «Брат 2», вместе с подтверждающим видео.

Видео: instagram.com/mreporter_blg

Не все пользователи поверили, что это та самая машина. «Это не он, сравните перед у машин, номера ничего не значат», – высказался один из комментаторов. «Это не из фильма "хаммер", а по поводу номеров, можно простые дубликаты сделать», – написал другой.

Также в соцсетях назвали якобы владельца «хаммера» – сотрудника одной из амурских компаний. ИА «Амур.инфо» связалось с этой компанией по телефону, и собеседница агентства подтвердила, что машина, замеченная горожанами, та самая.

«Он не похож, он тот самый, поэтому в социальных сетях вы все это видели. Если вы думаете, что очень дорого, то отнюдь нет. Это не так дорого», – сказали в компании. При этом подробностей собеседница раскрывать не стала.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/03/26/136296