Белогорск определил три главные задачи на 2018 год

Глава Белогорска Станислав Мелюков поставил перед исполнительной властью города на 2018 год три приоритетных задачи. Он озвучил их на первом планерном совещании администрации.

Наряду с основными задачами городу предстоит выполнить комплекс мероприятий, связанных с модернизацией жилищно-коммунального хозяйства, созданием комфортной городской среды и реализацией полномочий местного самоуправления.

«Первая задача – это организация проведения выборов Президента России, которые состоятся 18 марта, – сказал Станислав Мелюков. – Вторая – завершение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса к 7 ноября 2018 года. И третья – доведение количества резидентов ТОР до того количества, которое не смогли реализовать в 2016-м. Если первая задача подкрепляется нашим опытом организации и проведении выборов, не вызывает опасений, и мы будем над этим трудиться, то две другие задачи – неординарные, требующие нестандартных решений. Руководителям всех структурных подразделений заостряю внимание на неукоснительность их исполнения».

Подготовка к реализации поставленных целей началась в Белогорске в конце 2017 года. К выборам президента разработана «дорожная карта», которая обеспечит полную легитимность голосования 18 марта текущего года. В декабре 2017-го определен и механизм привлечения инвестиций для завершения строительства физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/01/10/133633