В конкурсе «Мои 80-е» определили третьего победителя

На Амур.инфо продолжается конкурс «Мои 80-е», ежедневный приз – пара билетов на «Дискотеку 80-х», которая пройдет 18 ноября в Grand Arena Ostrova. Сегодня определился третий победитель конкурса.

Победителем конкурса за 15 ноября становится пользователь под ником Irun_one , который опубликовал историю из 1987 года:

– Эта забавная история произошла в далеком 1987 году, мне было 5 лет и мы с папой возились в гараже, я всегда старался помочь ему, несмотря на свой небольшой возраст. Помню, как он дал мне кассету с хитами Аллы Пугачевой, чтобы я отнес ее домой и надежно спрятал до маминого дня рождения, и чтобы я лично вручил ей подарок в ее праздник. Но я домой не дошел, я решил это дело по-своему: проходя мимо песочницы, я был осенён идеей – зарыть кассету поглубже в песок, я верил, что ее точно никто не найдет, ведь сокровища пиратов редко кто находит. И когда настал мамин день рождения, папа сказал: «Ну, доставай свой подарок, сынок!». Я начал активно что-то искать в кармане своих брюк, а затем затянул тоненьким детским голоском: «Миллион, миллион алых роз, из окна, из окна видишь ты…». Папа понял, что что-то пошло не так, и состроил кривую гримасу мне, а гости смеялись от души, но они стали смеяться еще громче, когда узнали, что кассета была закопана во дворе, и что ее кто-то другой нашел, и, возможно, порадовал свою маму. Эту историю мы вспоминаем каждый год, и каждый раз смеемся. Я очень люблю своих родителей и благодарен им за свое счастливое детство в 80-х.

Конкурс «Мои 80-е» будет проводиться ещё в течение двух дней, за которые разыграют две пары билетов на «Дискотеку 80-х». Условия конкурса: в комментариях к новости о конкурсе необходимо опубликовать фото, рассказ или стихотворение, отражающее отношение автора к 80-м годам. Редакция выберет самые оригинальные и интересные публикации. Имена победителей будут называться ежедневно в 17 часов. Сотрудник Амур.инфо через систему личных сообщений свяжется с выигравшим, и объяснит, когда и где забрать билеты.

18 ноября в Благовещенске в Grand Arena Ostrova пройдёт «Дискотека 80-х». В этом году гостями Благовещенска станут группа Маленький Принц, Алиса Мон и группа НА-НА.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/11/15/131921