Мои 80-е: конкурс на Амур.инфо

18 ноября в Благовещенске в Grand Arena Ostrova пройдёт «Дискотека 80-х». В этом году гостями Благовещенска станут группа Маленький Принц, Алиса Мон и группа НА-НА. На Амур.инфо стартует большой конкурс – с 13 по 17 ноября на сайте разыграют 10 билетов на дискотеку.

Конкурс «Мои 80-е» будет идти пять дней подряд, каждый день будет разыграна пара билетов. Условия конкурса: в комментариях к этой новости необходимо опубликовать фото, рассказ или стихотворение, отражающее отношение автора к 80-м годам. Редакция выберет самые оригинальные и интересные публикации. Имена победителей будут назваться ежедневно в 17 часов. Сотрудник Амур.инфо через систему личных сообщений свяжется с выигравшим, и объяснит, когда и где забрать билеты.

Слушателей «Дискотеки 80-х» ждет открытая студия, где интересные факты про дискотеку будут рассказывать не только ведущие, но и сами приглашённые звёзды поделятся опытом прошлых лет, расскажут, что интересного происходило и смогут пообщаться со слушателями вживую, выступят со своими лучшими песнями, поднимут настроение и зажгут на главной сцене города.

Авторадио приготовило много сюрпризов: «Это будет музыкальная и визуализированная бомба, которая не оставит равнодушным никого», – обещают анонсы мероприятия.

Билеты продаются в кассах Grand Arena Ostrova.

Всю информацию можно узнать по телефону 8 (4162) 99 – 11 – 99.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/11/13/131827