«Мама» с Дженнифер Лоуренс и «Напарник»: кинопремьеры недели

В благовещенских кинотеатрах на этой неделе стартовали четыре премьеры. Это две комедии и два «ужастика». Так, благовещенцы увидят драматический фильм ужасов с оскароносной Дженнифер Лоуренс «Мама» и страшную киноленты об игре в квест «Клаустрофобия». Помимо этого горожанам покажут комедийные картины «Напарник» и «Статус Брэда».

Мама!

Фильм от режиссера «Черный лебедь» и «Ной» Даррена Аронофски, снятый по его же сценарию. Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

Актеры: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Брин Глисон. Режиссер: Даррен Аронофски.

Фильм можно посмотреть в обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова», в АОДНТ и киноцентре «Благовещенск».

Напарник

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Актеры: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ксения Лаврова-Глинка. Режиссер: Александр Андрющенко.

Фильм покажут в обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова», АОДНТ, ДК Профсоюзов и киноцентре «Благовещенск».

Клаустрофобия

Еще один фильм, сюжет которого закручен вокруг популярных сейчас квестов. На день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен сертификат самого модного развлечения сезона – квеста «Клаустрофобия». Вместе с двумя другими парами они должны в течение часа разгадать несколько загадок, чтобы выбраться из закрытого помещения. С каждым шагом загадки становятся все сложнее, а опасность все реальнее. Друзья начинают подозревать, что они здесь не случайно, каждый из них – ключ, и если не сложить паззл, квест начинает играть против тебя.

Актеры: Ивэн Уильямс, Аннабелл Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Дж. Джонсон, Джон Иерарди. Режиссер: Уилл Верник.

Фильм покажут в ДК Профсоюзов, ОКЦ и «Харбине».

Статус Брэда

У Брэда есть все, чтобы быть счастливым. Но, когда он встречает более успешных друзей детства, которые обставили его по всем статьям, он чувствует себя полным лузером.

Актеры: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин. Режиссер: Майк Уайт.

Фильм можно увидеть в киноцентре «Благовещенск».

С подробным расписанием киносеансов можно ознакомиться в разделе «Афиша».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/14/129855