Амурчан призывают голосовать за участницу «Ты супер! Танцы» из Белогорска

Жителей Амурской области призывают поддержать участницу телепроекта НТВ «Ты супер! Танцы» Александру Сементину. Для этого амурчанам нужно отдать за нее свои голоса через интернет.

Как сообщало Амур.инфо, в общей сложности в телепроекте участвуют 145 ребят, увлекающихся танцами, со всей страны. Он призван помочь детям, оставшимся без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире.

Александра Сементина – воспитанница цирковой студии Белогорска «Ритм» ДК «Амурсельмаш». Родители Саши погибли, когда ей было 6 лет, сейчас она воспитывается в приемной семье, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Танцами занимается с 9 лет. Чуть позднее преподаватель заметила ее способности к цирковому искусству.

Александра более четырех лет занимается в цирковой студии, она принимала участие в фестивале-конкурсе циркового искусства во Владивостоке. Мечтает стать руководителем цирковой студии, как и ее педагог.

Поддержать Александру, проголосовав за нее, можно на сайте НТВ.Ru и в мобильном приложении «Ты супер!» для iOS и Android. Набравший наибольшее количество голосов участник получит приз зрительских симпатий в финале конкурса.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/13/129818